Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ряды хрустальных нитей ограничены в верхней части светильника металлическими пластинами, обработанными методом гальваники, цвет античная медь. Сочетание различных фактур металла и нежного декора из прозрачного хрусталя придает люстре оригинальности. Светильник рассчитан под лампы Е14.
Высота, см.
43
Ширина, см.
60
Цвет арматуры
античная бронза
Вес, кг.
10.2
Длина цепи, см.
60
Тип цоколя
E14
Напряжение ламп, В
220В
Мощность ламп, Вт
9W
Стиль
Модерн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stellare |
| Страна производитель | Испания |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 11 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 43 см |
- Цена: 13 670 ₴



