Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра испанского бренда высокого качества. Длина шнуров регулируется. 13 шнуров с плафончиками из оргстекла. Осталась только в черном цвете. Очень яркая и выразительная. Не останется без внимания ни в одном помещении. Идеально смотрится на высоком потолке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 см |
| Диаметр | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Este |
| Страна производитель | Испания |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 96 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 29 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 14 960 ₴

