Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник 7526033-12 Levistella впишется в любую дизайнерскую среду. Подходит для вашей гостиной, спальни. Модель представлена в золотых тонах. Светильник изготовлен из металла, стекла высокого качества
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 90 см |
| Длина | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Levistella |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Количество источников света | 12 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 5 112 ₴


Отправка с 13 июня 2026