Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа с керамическим основанием и абажуром с разными цветами Многообразие настольных ламп в классическом стиле делает их незаменимыми, если владелец помещения стремится создать утонченную традиционную обстановку. Существует сотни вариантов светильников, которые полюбятся покупателю с первого взгляда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свет |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 910 ₴


Отправка с 29 июня 2026