Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПИСАНИЕ
Степень защиты, IP::
IP44
Высота, мм::
50
Бренд:
EGLO
Цветовая температура::
3000К (теплый белый)
Напряжение::
220V
Габарит от стены, мм::
140
Стиль:
современный
Цвет арматуры::
Хром
Материал плафонов::
Пластик
Назначение:
Для Ванной; Для Спальни; Для Прихожей;
Тип патрона::
Led-модуль
Материал арматуры::
Металл
Световой поток, Lm::
1680
Тип крепления:
Настенные
Ширина, мм::
600
Количество ламп, шт::
1
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 5 157 ₴



Отправка с 09 июня 2026