
Світильник світлодіодний LED VIDEX ART(ЖКХ) коло 30W 5000K 220V VL-BHFR-305(25803)
- В наличии
- Код: 67001305
1 172 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Світильник світлодіодний LED VIDEX ART(ЖКХ) коло 30W 5000K 220V VL-BHFR-305(25803
Тип Тип лампы Напряжение, В Мощность, Вт Количество ламп- 1
- 320 х 320 х 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Мощность | 30 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 мм |
- Цена: 1 172 ₴
