Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь: G13
Длинна,мм : 1200
Цвет свечения: 6200K
Эквивалент люминесцентной лампы: 36 Вт 54/765
Мощность: 18 Вт
Напряжение питания: 220-240 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Мощность | 18 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 264 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 176 В |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Цоколь | G13 |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 170 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
- Цена: 1 ₴

