
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Офисные,Светодиодные |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED),Встроенные светодиоды |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет основы | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный светорегулятор |
| Напряжение питания | 100 – 240 В |
| Мощность, Вт | 8 Вт |
| Высота (мм) | 630 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Направленность света | Вниз,Вверх |
| Цвет свечения | Теплый,Белый,Холодный |
| Особенности | С ночником,Управление цветовой температурой,Управление яркостью |
| Природная цветопередача, CRI | >80 |
| Стиль | Хай-тек,Модерн,Светодиодный (LED) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | ETRON |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
- Цена: 1 170 ₴


Отправка с 02 июня 2026