Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра, в классическом стиле, украсит и наполнит светом ваш дом. Эта модель примечательна тем, что имеет двойное крепление ( крючок и потолочное)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Numina |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 10 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 87 см |
- Цена: 7 420 ₴



