Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра 2441 можно использовать в любом интерьере вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 555 ₴

