Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в современном дизайне украсит и осветит ваше помещение. Материал плафонов- стекло, основание - металл, есть возможность отрегулировать высоту светильника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Матовое Золото |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 85 см |
- Цена: 6 790 ₴


Отправка с 13 июня 2026