Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eglo TAMARESCO 39774 - светильник серии TAMARESCO. Материал светильника Eglo TAMARESCO 39774 - сталь, цвет арматуры - никель матовый, материал плафона: бархат. Диаметр и высота (в мм): 380х1500, вес (кг): 0,78. К модели подходит источник света типа E27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 4 870 ₴


