Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник TAMARESCO 39764 австрийского бренда EGLO будет отлично смотреться в современном интерьере, дополнит дизайн любого помещения и придаст декоративные акценты. Основание изготовлено из стали, текстильный абажур – из бархата.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 см |
| Ширина | 102 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
- Цена: 10 305 ₴



Отправка с 19 июня 2026