Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крашенные в цвет матовое золото металлические элементы люстры Stellare C 2544/8 в виде изогнутых ромбов чередуются с прозрачными стеклянными пластинами, идеально пропускающими свет от восьми ламп, находящихся внутри конструкции. Коллекция прекрасно впишется в помещения с невысокими потолками и украсит современную спальню, детскую комнату, студию или гостиную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stellare |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Матовое Золото |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 6.9 г |
- Цена: 8 670 ₴


