Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світлодіодна лампа з бездротовою зарядкою 5W., Type-C -кабель, адаптер5V, 2,5А. Настольна LED лампа 13W має ; димер регулятор освітленя, плавний пуск, пам' ять останнього режиму, текстурну поверхню . эта модель без аккумуляторов
можно включить от повербанка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Основные | |
| Производитель | Maxus |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
- Цена: 1 465 ₴


