Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас изготовлен из металла, цвет - золото.
Лепестки - G4*27шт. (в комплекте)
Размеры - D80*H40
Цветовая температура - 4000K (нейтральный)
Мощность - 40.5W
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 80 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Испания |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 27 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Матовое Золото |
- Цена: 3 535 ₴


Отправка с 13 июня 2026