Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная ( со сменными лампами) выполнена из металла белого цвета , плафон стекло ( матированное).
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 67 см |
| Ширина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Levistella |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 45 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Материал плафона, подвесок | Cтекло алебастр |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 8 875 ₴


