Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED ( со сменными лампочками) , патрон G4 , основание -металл черного цвета, плафон -стекло белое .размеры 900 х1000. лампочки в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 90 см |
- Цена: 8 990 ₴

