Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной Р4503 - цвет бордо , D 40см , патрон 1х Е27
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип выключателя | Настенный |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Numina |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Бордовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 110 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 1 050 ₴




