Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер 43142 Eglo , в стиле модерн , создаст уютную атмосферу вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Диаметр | 250 мм |
- Цена: 11 246 ₴




Отправка с 19 июня 2026