Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в современном стиле . Украсит и осветит ваш дом. Основание металл ,плафон -акрил, патрон G4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Numina |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 3 845 ₴


Отправка с 13 июня 2026