Описание
Характеристики
Информация для заказа
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл/Выкл". Длительное нажатие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость настольной лампы. Первое длительное нажатие - уменьшение яркости лампы. Повторное длительное нажатие - увеличение яркости лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цветовая температура | 4100K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
- Цена: 1 830 ₴



Отправка с 09 июня 2026