Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - металл Цвет - бронза Количество плафонов - 3 Размер - 660*280 мм
Материал крепления - металл Источник света - светодиоды LED Мощность - 23W
Температура света : 4500К (нейтральный)
Материал крепления - металл Источник света - светодиоды LED Мощность - 23W
Температура света : 4500К (нейтральный)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 66 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Levistella |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 9 372 ₴



