Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер со столиком Levistella 9195021-1 BRZ
Максимальный диаметр (ширина): 300 мм; Высота: 1550 мм; Тип ламп: E27; Количество лмп: 1;
Максимальная мощность ламп: 40W;
Цвет: бронза(нет в наличии),есть черный цвет звоните уточняйте у менеджеров
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1550 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Levistella |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза, Черный |
- Цена: 7 171 ₴

