Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал люстры: металл
Цвет люстры - серый
Количество плафонов - 1
Высота люстры от 400 до 1000 мм (регулируется по высоте)
Размер люстры 350*370 мм
Тип крепления - потолочный
Материал крепления - металл
Источник света - 1 лампа Е27
Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
Возможность использования лампы: LED, накаливания,
Цвет люстры - серый
Количество плафонов - 1
Высота люстры от 400 до 1000 мм (регулируется по высоте)
Размер люстры 350*370 мм
Тип крепления - потолочный
Материал крепления - металл
Источник света - 1 лампа Е27
Максимальная мощность лампочки 60 Ватт
Возможность использования лампы: LED, накаливания,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 1 799 ₴

