Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра, светильник подвесной - стильное дополнение Вашего интерьера. Подвесной светильник выполнен в модном сейчас стиле лофт. Идеален такой светильник подвесной в освещении интерьеров в индустриальном стиле, а также светильник в интересными плафонами уместен в интерьерах кафе, баров и ресторанов соответствующей тематики.
Материал изготовления светильника - металл. Супер оригинальный плафон.
Источник света в данной модной люстре лампа с цоколем E27. Идеальная люстра c ретро лампами и лампами Эдисона.
С таким светильником интерьер Вашей квартиры или офиса станет особенным, стильным, модным и современным.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 27 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Levistella |
| Материал каркаса | металл |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
- Цена: 978 ₴


Отправка с 13 июня 2026