Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
LED светильник аварийный Lebron L-EL-870 SMD2835 8.5W 1800MAH 16-95-30
Мощность, W 8,5 W
Тип изделия Светодиодный светильник
Напряжение питания 220 V
Пыле-влаго защита, IP IP20
Класс енергопотребления A+
Датчик движения Нет
Материал корпуса Пластик
Гарантийный срок, лет 1 год
Тип светильника Аварийный
Тип монтажа Накладной
Акуммулятор Lead-acid 1800 mAh
Автономная работа 3-4 часов
Время полного заряда 12 часов
Тип светодиода SMD 2835
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Длина | 300 мм |
| Размеры | |
| Высота | 50 |
| Ширина | 60 |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Прозрачный |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 870 ₴


