Описание
Характеристики
Информация для заказа
PY-2825-3 D500 Потолочный светильник в детскую комнату 54W LED
Три режима света 3000к-4000к-6000к
переключение света с настенного выключателя
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 54 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Розовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Kids |
| Страна производитель | Китай |
| Персонажи | Барбоскины |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 1 290 ₴



