Описание
Характеристики
Информация для заказа
настольная лампа ,каркас металл черный ,абажур ткань
патрон Е27,цвет (белый, черный,
коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 722,50 ₴



