Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настільна лампа( кольорова). Основа - кераміка, плафон- текстіль
1шт. крем.
1шт.корич.(кофе)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Numina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 480 ₴


