Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка бра Led настенная
высота 800мм
от стены : 8,5 см
Тип ламп:LED
Количество ламп: 3
Максимальная мощность ламп: 23W
Режими : нейтральный 4500к ,
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 23 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4200К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 320 ₴




