Описание
Характеристики
Информация для заказа
люстра "Виноградная гроздь" с прозрачными плафонами (56-LPR0245-15 GD+CL)
Количество ламп 15
Цвет каркаса золото
Цвет плафонов прозрачный
Тип цоколя G4
Размер люстры 600 Х 580 мм.
Высота регулируется 1200 мм.
Материал каркаса металл
Материал плафонов стекло
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золотая бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Овальная |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 110 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 3 975 ₴


