
Светильник точечный MS251-2SY ST-CR квадр сетка титан
- В наличии
- Код: 17010083
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MS251-2SY ST-CR н/п квадр сетка титан Huayi
точечный светильник поворотный под лампочку MR11
врезка d 6,5 см размер 9 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Глубина врезного отверстия | 50 мм |
- Цена: 50 ₴
