Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучасна люстра в стилі модерн. Колір каркаса- матове золото
Плафон - скло (матове) -27 шт
Цоколь - G4, лампочки світлодіодні 3W ( у комплекті)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 27 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Тип цоколя | G4 |
| Другой тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 140 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
- Цена: 4 995 ₴

