
Світильник точковий вбудований 59360/17/5 Massive0
- В наличии
- Код: 88817512
1 009 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Світильник вбудований .
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 23 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Massive |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма | Круглая |
| Установка | Потолочная |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 64 мм |
- Цена: 1 009 ₴
