Настольная светодиодная лампа от Maxus – это надежный и экономичный источник освещения для рабочего пространства . Благодаря современному минималистическому дизайну и функциональным характеристикам светильник чудесно подойдет для рабочего стола ученика , студента или офисного работника. Гибкая ножка позволяет вращать рассеиватель на 360°, направляя свет в нужную точку под нужным углом, что экономит рабочее место. Наличие держателя для смартфона на основании лампы позволяет удобно расположить дивайс, что-бы получать информацию или просматривать сообщения. прохладный свет лампи – 5000 К – придает бодрость и стимулирует умственные способности человека .. Максимальний световой поток в 500 лм является достаточным для осуществления какой-либо рабочей или ученической деятельности. настольный светильник имеет 3 сценария яркости.: 15%, 50% і 100% от максимальной что делает использование более удобным и эргономичным.
Встроенный аккумулятор дополнительно расширяет сферу использования осветительного прибора, позволяя светильнику работать в автономном режиме свыше 10 часов на минимальной яркости светового потока или до 2-х часов на максимальной яркости. время полной зарядки от адаптера 5V 2A, что входит в комплект поставки – до 5 часов.
светильник излучает мягкий равномерный свет без бликв и мерцания , что повышает зрительный комфорт и снижает нагрузку на зрение . Лампа изготовлена из экологически чистых материалов и на содержит вредных веществ, поэтому может использоваться в том числе для оборудования рабочего места ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
- Цена: 1 399 ₴


