Описание
Характеристики
Информация для заказа
светильник в стиле лофт.
Материалл: металл
Цвет: черный+медь
Патрон GU10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 195 ₴

