Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра настенное.
Материалл: металл+ текстиль
Патрон: Е14
Цвет: черный + крем( текстура дерева)
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Другой тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Velmax |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 730 ₴


Отправка с 02 июня 2026