Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торшер цвет медь с галогеновой лампочкой 50w 12v 2700к
два режима включения яркости света
высота 143см
производитель Vega (Чехия)
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Галогенная |
| Тип цоколя | G6.35 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Медь |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Vega |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Регулятор яркости | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 2 720 ₴





