Настольная лампа SMILE – это сочетание современного дизайна, эргономики и функциональности. Она органично дополнит интерьер как рабочего места , так и спальни .Благодаря гибкой ножке лампу можно настроить под каким- либо углом – это позволяет точно направить свет туда, где он нужен обеспечивая максимальный комфорт в пользовании .
Высококачественный рассеиватель обеспечивает мягкий и равномерный свет без мерцания и бликов й – идеально подходит для чтения, учебы или работы за компьютером.
Режим ночника создает деликатное освещение в темное время суток, что особенно удобно для вечернего расслабления или детской комнаты., Таймер на 90 секунд – удобное решение для автоматического выключения лампы, когда вы закончили дела ,но хотите еще немного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Maxsun |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1160 лм |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Электричество |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
- Цена: 1 998 ₴

