
влевовправо
Светильник уличный Bristol III QMT 1334
- В наличии
- Код: 36007373
990 ₴
+380 (67) 567-43-85
0676309988
Администраторвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный Ультралайт Bristol lll QMT 1334 для наружного освещения ландшафта и садово-парковых территорий.
Наилучшим образом подходит для установки на подпорную стенку или возвышение, для освещения входа, дорожки и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultralight |
| Страна производитель | Германия |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения улиц, парков, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Напольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Диаметр крепления | 150 мм |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 990 ₴

