Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра подвес австрийского производителя EGLO, станет не только украшением современного интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Голубой |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром матовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Производитель | Eglo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 35 см |
- Цена: 3 896 ₴


