LED светильник 80W 23-44-34
Современный стиль и дизайн удачно воплощен в светильнике, станет ярким дополнением вашего интерьера. Светодиодные люстры используют для освещения как жилых, так и административных помещений.
Светильник выдает качественный свет температурой 3000K – 6500K и световым потоком 4800Lm. В комплексе с качественными комплектующими нашего изделия мы гарантируем качество света RA>80.
Светодиодная люстра VELMAX V-СL-ARIA-S, max 80W, 3000K-6500K, 4800Lm, с пультом управления выполнен в компактном корпусе размером 550x500x65 мм. Класс защиты от пыли и влаги.
Класс энергопотребления A+ делает светильник наиболее выгодным в плане экономии, а срок службы при нормальной эксплуатации до 30000 часов гарантирует долгосрочную выгоду от покупки изделия. На все светильники действует гарантия 2 года.
Мощность светодиодных светильников TM Velmax равна 80W, аналог устаревшей лампы (люминесцентной, накаливания) 800 Ватт.
Основные преимущества:
- IC-драйвер - стабилизирует ток в диапазоне входного напряжения;
- Безопасен для человеческого глаза;
- Простота монтажа, демонтажа и эксплуатации;
- Яркое современное освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Velmax |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 550 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 3 890 ₴


