Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной LED светильник / Мощность - 36 Вт / Световой поток - 1500,25 лм / Оттенок света - Белый теплый (3000K) / Размеры - 1500x650 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 65 см |
| Вес | 3.4 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 10 905 ₴

