Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа , всегда хорошее дополнение для освещения в интерьере любого дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 490 ₴

