Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа , это всегда хорошее дополнение в освещении помещения любого дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль/пластик |
| Материал каркаса | керамика |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Серый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
- Цена: 765 ₴

