Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа материал металл. Патрон Е27. Плафон поворотный и гибкий штатив. Цвет ( 5-6 цветов)
(За подробной информацией звоните по телефону )
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Стиль исполнения | современный |
- Цена: 750 ₴


Отправка с 13 июня 2026