Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная на струбцине, регулируемая по высоте, поворотный плафон. Материал - металл. Патрон Е27 макс. 60 Вт - лампа накаливания, если использовать светодиодную лампочку, то можно добиться более яркого освещения - в нашем магазине "Профит" представлен большой ассортимент светодиодных ламп.
Цвет (бел. ,черн., красн., желт, зелен., голуб., абрикос)
Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | черный/белый/синий/красный/зеленый/абрикос |
- Цена: 680 ₴


