Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЦИЯ ! РАСПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА!
Настольная лампа декоративная для внутреннего использования.
Патрон Е 14
Рекомендуемая мощность лампы накаливания 60 w, можно использовать светодиодную лампу, с помощью Led лампы можно добиться более яркого освещения, в нашем магазине " Профит" представлен большой ассортимент светодиодных лампочек.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | плафон белый с рисунком |
| Тип лампы | Лампа накаливания или светодиодная |
| Производитель | Huaxia |
| Цвет арматуры (основания) | основание в виде разноцветных карандашей |
| Материал каркаса | металл / дерево |
- Цена: 490 ₴


