
Настільна світлодіодна лампа з вбудованим акумулятором MAXUS Desk Lamp 5W 3CCT WH Battery Square
- Під замовлення
- Код: 69000386
Відправка з 16 квітня 2026958 ₴
Настольная лампа 1-MDL-5W-WBS – это удачное мобильности, функциональности и современного дизайна. Ее элегантный белый корпус гармонично выглядит в каком-либо интерьере, а небольшой вес и автономная работа делают ее удобной для использования ее в доме, в дороге или на даче.
Три режима цветовой температуры – теплый, нейтральный и холодный свет– позволяют создать идеальные условия для какой-либо ситуации: роботы, отдыха или вечернего чтения. Благодаря плавной регулировке яркости вы сможете настроить освещение к вашим потребностям. Особенность этой модели ночник– он создает мягкий фоновый свет , что не мешает сну и помогает ориентироваться в темноте. А благодаря двум сменным аккумуляторам общей емкостью 2400 мАг, лампа работает автономно до 6 часов. При необходимости аккумуляторы легко заменить – это удобно, практично и продолжает срок службы устройства. Порт Type-C обеспечивает современный стандарт заряда, а комплектный кабель позволяет сразу начать использование.
Лампа 1-MDL-5W-WBS – надежный источник света с дополнительным комфортом, созданный для активного ритма жизни.
| Основні | |
|---|---|
| Тип | Настільна лампа |
| Стан | Новий |
| Стиль виконання | Модерн |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Матеріал каркасу | пластик |
| Тип вимикача | Сенсорний вимикач на корпусі |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Потужність лампи | 5 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Колір | Білий |
| Колір арматури (підстави) | Білий |
| Виробник | Maxus |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Тип кріплення | На поверхню |
| Світловий потік | 380 лм |
| Джерело живлення | Акумуляторний |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Споживана потужність | 5 Вт |
- Ціна: 958 ₴
